План подачи транспорта
на кладбища г. Донецка в поминальный день
23 апреля 2017 года
Наименование кладбища |
Наименование маршрута движения |
Количество транспорта |
Режим работы |
|
автобусы |
м/автобусы |
|||
Буденновский район |
||||
Кладбище поселка Ларино, ул. Кирова |
Графиковые маршруты |
|||
№80 «ДС «Центр» – с. Придорожное» |
2 |
1 |
5.30 – 18.30 |
|
№81 «ДС «Буденновская» – с. Придорожное» |
1 |
|
5.40 – 18.55 |
|
Калининский район |
||||
Кладбище «Мушкетово», пр. Павших коммунаров |
Графиковые маршруты |
|||
№ 14 «ДС «Крытый рынок» — ДС «Щетинина» |
10 |
|
5.30 – 19.00 |
|
№ 28 «ДС «Крытый Рынок» – Мушкетовское кладбище – ДС «Буденновская» |
10 |
|
5.30 – 19.40 |
|
№ 46 «ДС «Б. Магистральная» — ДС «Крытый рынок» |
|
15 |
5.00 – 19.00 |
|
№ 49 «ДС Б.Магистральная -пр.П.Коммунаров — «ДС Центр» |
3 |
7 |
5.53 – 19.35 |
|
№ 74 «ДС Центр - ДС ул.Щетинина» |
|
13 |
5.24 – 19.30 |
|
Дополнительные маршруты |
||||
«ДС «Крытый Рынок» – Мушкетовское кладбище» |
|
5 |
7.00 – 16.00 |
|
«ДС «Центр» – Мушкетовское кладбище» |
|
10 |
7.00 – 16.00 |
|
«ДС «ул.Щетинина» - Мушкетовское кладбище» |
|
3 |
7.00 – 16.00 |
|
«ДС «Б. Магистральная» — Мушкетовское кладбище» |
|
5 |
7.00 – 16.00 |
|
Киевский район |
||||
Кладбище поселка Щегловка, ул. Воронихина |
Графиковые маршруты |
|||
№19-а «ДС «Ж/Д вокзал» – ДС «Червоногвардейская» |
18 |
|
6.15 – 18.30 |
|
№ 17 «ДС «ул.Туполева» –ул.Клиническая – Щегловское кладбище» |
24 |
|
5.35 – 19.25 |
|
Дополнительные маршруты |
||||
«Ул. «П.Поповича – Щегловское кладбище» |
10 |
|
7.00 – 18.00 |
|
«ДС «Крытый Рынок» – Щегловское кладбище» |
5 |
|
7.00 – 18.00 |
|
«ДС «Ж/Д Вокзал» — Щегловское кладбище» |
|
5 |
8.00 – 16.00 |
|
«ДС «Щетинина» — Щегловское кладбище» |
|
2 |
8.00 – 16.00 |
|
Кладбище поселка Гладковка, ул. Челюскинцев |
Графиковые маршруты |
|||
Трамвай № 1 «ДМЗ — Ж/д вокзал» |
20 |
|
5.00 – 22.30 |
|
№ 38-б «ул.Челюскинцев — ДС Ж/Д Вокзал» |
|
1 |
6.00 – 15.00 |
|
Кировский район |
||||
Кладбище поселка «Шахта № 29», ул. Бирюзова |
Графиковый маршрут |
|||
№ 65 «ДС Абакумова – кл-ще ш-ты № 29 – ДС ул. Пинтера» |
|
5 |
6.00 – 17.30 |
|
Дополнительные маршруты |
||||
«ДС «Абакумова» – кладбище шахты № 29» |
5 |
|
7.00 – 17.00 |
|
«Шахта «Скочинского» – кладбище шахты № 29» |
5 |
5 |
7.00 – 17.00 |
|
«Шахта «Лидиевка» – кладбище шахты № 29» |
|
6 |
7.00 – 17.00 |
|
«ДС «Трудовская» – кладбище шахты № 29» |
3 |
|
7.00 – 17.00 |
|
«Пл. Победы – кладбище шахты № 29» |
4 |
|
7.00 – 17.00 |
|
«Ул. Текстильщиков – кладбище шахты № 29» |
15 |
|
7.00 – 17.00 |
|
«Шахта «Челюскинцев» – кладбище шахты № 29» |
|
3 |
7.00 – 17.00 |
|
«Горбольница № 14 — кладбище шахты № 29» |
|
10 |
7.00 – 17.00 |
|
«Пл. Свободы — кладбище шахты № 29» |
|
2 |
7.00 – 17.00 |
|
«ДС «ул.Пинтера» — кладбище шахты № 29» |
6 |
|
7.00 – 17.00 |
|
Кладбище поселка №11 (в р-не церкви на Текстильщике), ул. Айлантова |
Графиковые маршруты |
|||
№42 «ДС «Центр» – ДС «Трудовская» |
10 |
|
6.00 – 19.37 |
|
№76 «ДС «Центр» – ул.Текстильщиков» |
10 |
|
5.00 – 20.00 |
|
№77 «ДС «Крытый рынок» – ДС «ул.Пинтера» |
6 |
|
5.29 – 19.00 |
|
Кладбище поселка Флора, ул. Слепнева |
Графиковые маршруты |
|||
№41 «ДС «Центр» – ДС «Абакумова» |
9 |
|
5.35 – 19.23 |
|
№78-а «пос.Флора - мкр-н Семашко — ул.Текстильщиков» |
1 |
|
6.00 – 18.00 |
|
Дополнительный маршрут |
||||
«ул.Текстильщиков – кладбище пос.Флора» |
4 |
|
7.00 – 16.00 |
|
Кладбище поселка Лидиевка |
Графиковый маршрут |
|||
№41 «ДС «Центр» – ДС «Абакумова» |
9 |
|
5.35 – 19.23 |
|
Куйбышевский район |
||||
Кладбище поселка Грабари, ул. Северодвинская |
Графиковый маршрут |
|||
№ 63 «поселок Лозовской — проспект Шведова — поселок Грабари — улица Северодвинская — ДС «Крытый рынок» |
1 |
|
7.00 – 18.45 |
|
Дополнительный маршрут |
||||
«ДС «Крытый рынок» – ул.Северодвинская – кладбище пос. Грабари» |
2 |
|
7.00 – 16.00 |
|
Кладбище поселка Лозовское, ул. Виктора Исакова |
Графиковый маршрут |
|||
№ 63 «поселок Лозовской — проспект Шведова — поселок Грабари — улица Северодвинская — ДС «Крытый рынок» |
10 |
|
6.10 – 19.05 |
|
Дополнительный маршрут |
||||
«ДС Ж/Д Вокзал - п.Грабари - п.Лозовской» |
10 |
|
7.00 – 16.00 |
|
Кладбище поселка Красный Пахарь, ул. Одинцова |
Дополнительный маршрут |
|||
«пл.Б.Комиссаров – пос. Красный Пахарь» |
|
4 |
7.00 – 16.00 |
|
Кладбище поселка Пролетар, ул. Кристальная |
Графиковый маршрут |
|||
Троллейбус №2 «ДМЗ — Ж/д вокзал» (за ТЦ «Маяк») |
Троллейбус м-та № 2 |
23 |
4.30 -22.30 |
|
Ленинский район |
||||
Кладбище «Донецкое море», ул. Одесская |
Графиковый маршрут |
|||
№ 37 «ДС «Мкр-н Широкий» – ДС «Ж/Д вокзал» |
16 |
|
5.37 – 19.30 |
|
Дополнительные маршруты |
||||
«ДС «Центр» – Донецкое море» |
|
4 |
7.00 – 16.00 |
|
«мкр-н Широкий– Донецкое море» |
|
4 |
7.00 – 16.00 |
|
«Завод ЛКУ – Донецкое море» |
5 |
|
7.00 – 16.00 |
|
«Мкр-н Мирный – Донецкое море» |
|
6 |
7.00 – 16.00 |
|
«ДС Щетинина — Донецкое море» |
|
2 |
7.00 – 16.00 |
|
Кладбище «Южное», ул. Чемпионная |
Графиковый маршрут |
|||
№ 53 «ДС «ул.Б.Магистральная»- ДС «Буденновская»- ул.Крепильщиков- ДС «Центр» |
12 |
|
5.20 – 20.00 |
|
Дополнительные маршруты |
||||
«Завод ЛКУ – кладбище «Южное» |
2 |
3 |
7.00 - 17.00 |
|
«ДС Буденновская – кладбище «Южное» |
|
2 |
7.00 – 17.00 |
|
Кладбище поселка Авдотьино, ул. Склифософского |
Графиковый маршрут |
|||
№50 «ул. Бучмы – ДС «Центр» |
|
1 |
5.46 – 20.07 |
|
Дополнительный маршрут |
||||
«пл.Ткаченко – поселка Авдотьино» |
|
1 |
7.00 – 16.00 |
|
Кладбище поселка Полежаково (за военным училищем), ул. Зубкова |
Графиковые маршруты |
|||
№ 53 «ДС «ул.Б.Магистральная»- ДС «Буденновская» - ул.Крепильщиков- ДС «Центр» |
12 |
|
5.20 – 20.00 |
|
Трамвай №3 «Ул. Красноармейская — Завод «Донгормаш» |
7 |
|
5.30 – 21.30 |
|
Троллейбус №17 «Пр. Панфилова — пл.Свободы» |
16 |
|
5.00 – 22.30 |
|
Кладбище поселка Широкий, ул. Приморская |
Графиковый маршрут |
|||
№ 43 «С-з Широкий — мкр-н Широкий — ул. Кирова — ДС «Центр» |
|
14 |
5.50 – 19.30 |
|
Петровский район |
||||
Кладбище «Петровское -1» (шахты 2/16), ул. Электровозная |
Графиковый маршрут |
|||
№42 «ДС Центр» – ДС «Трудовская» |
10 |
|
6.08 – 19.37 |
|
Дополнительные маршруты |
||||
«Пл. Победы – кладбище «Петровское-1» |
3 |
|
7.00 – 17.00 |
|
«Ул.Текстильщиков — кладбище «Петровское-1» |
|
3 |
7.00 – 17.00 |
|
«ДС Трудовская – кладбище «Петровское-1» |
3 |
|
7.00 – 17.00 |
|
«Больница 14 – кладбище «Петровское-1» |
5 |
|
7.00 – 17.00 |
|
Кладбище поселка Трудовское, ул. Энергетическая |
Графиковый маршрут |
|||
№42 «ДС «Центр» – ДС Трудовская» |
10 |
|
6.08 – 19.37 |
|
Кладбище поселка шахты им. Челюскинцев, ул. Невельская |
Графиковые маршруты |
|||
№60-а «ДС «Трудовская» – ул. Маркина - пл. Победы» |
4 |
|
6.00 – 18.00 |
|
№60-б «ДС «Трудовская» – пл. Победы – ул. Маркина» |
5 |
|
5.40 – 17.35 |
|
№ 40-а «ДС «ул. Пинтера» – шахта им. Челюскинцев» |
|
7 |
6.33 – 18.17 |
|
Кладбище «Петровское -2» (Кирпичный завод), ул. Косарева |
Дополнительный маршрут |
|||
«ДС «Трудовская» — кладбище «Петровское -2» |
5 |
|
7.00 – 16.00 |
|
Пролетарский район |
||||
Кладбище поселка Чулковка ул. Дудинская |
Графиковые маршруты |
|||
№ 34 «ДС «Буденновская» – г. Моспино» |
5 |
|
6.30 – 19.30 |
|
№ 53 «ДС «ул.Б.Магистральная» - ДС «Буденновская»-ул.Крепильщиков- ДС «Центр» |
12 |
|
5.20 – 20.00 |
|
№ 55 «ДС «ул.Б.Магистральная» -ул.Зверькова- ДС «Буденновская» |
4 |
|
5.45 – 19.20 |
|
№67 «ДС «Буденновская»- шахта «6 Капитальная» |
|
4 |
6.05 – 18.50 |
|
Дополнительные маршруты |
||||
«ДС «ул. Б.Магистральная» – кладбище поселка Чулковка» |
2 |
2 |
7.00 – 16.00 |
|
«ДС «ул.Щетинина» – кладбище поселка Чулковка» |
3 |
2 |
7.00 – 16.00 |
|
«ДС «Буденновская» - кладбище поселка Чулковка» |
|
5 |
7.00 – 16.00 |
|
Кладбище поселка шахты «6 Капитальная», ул. Доблесная |
Графиковый маршрут |
|||
№67 «ДС «Буденновская» - шахта «6 Капитальная» |
|
4 |
6.05 – 18.50 |
|
Дополнительные маршруты |
||||
«ДС «Буденновская» – Чулковское кладбище – шахта «6 Капитальная» |
5 |
|
7.00 – 16.00 |
|
«ДС «ул. Щетинина» – шахта «6 Капитальная» |
4 |
|
7.00 – 16.00 |
|
«ДС «Б.Магистральная» – шахта «6 Капитальная» |
|
3 |
7.00 – 16.00 |
|
Кладбище поселка шахты «6 Красная Звезда» (старое), ул. Афиногенова |
Графиковые маршруты |
|||
№15 «ДС Буденновская – шахта «12/18» |
1 |
5 |
6.13 – 18.30 |
|
№27 «ДС «ул.Б.Магистральная» – ул.Фабричная» |
1 |
|
7.00 – 18.00 |
|
№46-в «ДС «Крытый рынок» - б.Шевченко-ул.Зверькова- шахта «12/18» |
15 |
|
5.30 – 19.00 |
|
Трамвай № 15 «Пл.Буденновская — ш/у имени Газеты «Правда» |
6 |
|
5.30 – 21.00 |
|
Кладбище поселка шахты «6 Красная Звезда» (Новодевичье), ул. Трехгорная |
Графиковые маршруты |
|||
№15 «ДС «Буденновская» – шахта «12/18» |
1 |
5 |
6.13 – 18.30 |
|
№27 «ДС «ул.Б.Магистральная» – ул.Фабричная» |
1 |
|
7.00 – 18.00 |
|
№46-в «ДС «Крытый рынок» -б.Шевченко-ул.Зверькова- шахта «12/18» |
15 |
|
5.30 – 19.00 |
|
Дополнительные маршруты |
||||
«ДС «ул. Щетинина» – кладбище поселка шахты «6 Красная Звезда» |
2 |
|
7.00 – 16.00 |
|
«ДС «ул. Б.Магистральная» – кладбище поселка шахты «6 Красная звезда» |
|
5 |
7.00 – 16.00 |
|
«ДС Буденновская – кладбище поселка шахты «6 Красная Звезда» |
4 |
|
7.00 – 16.00 |
|
Кладбище г.Моспино, ул. Пархоменко |
Графиковый маршрут |
|||
№34 «ДС «Буденновская» – г. Моспино» |
5 |
|
6.30 – 19.30 |
|
Дополнительный маршрут |
||||
«ДС «Буденновская» — г. Моспино» |
2 |
|
7.00 – 16.00 |